«Наша планета в наших руках!»

12.02.2024
Учащиеся младших классов нашей школы приняли активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса экологических рисунков под названием "наша планета в наших руках". Этот конкурс был призван привлечь внимание к важности охраны окружающей среды и содействовать осознанному отношению к нашей планете. Дети проявили креативность и творческий подход, представив свои идеи и мысли в увлекательной форме рисунков. Они изобразили прекрасные и живописные пейзажи, на которых были изображены зеленые луга, густые леса, чистые реки и озера. Маленькие художники выразили свою заботу о природе и попытались привлечь внимание общественности к важным проблемам экологии. В ходе конкурса были оценены и отмечены рисунки, которые ярко и аутентично передавали образы животного мира и его неповторимую красоту, а также те работы, где дети уверенно раскрыли тему значимости проектов по экологии. Наши ученики с гордостью представляли нашу школу на региональном уровне. Не только их наставники, но и весь коллектив школы горят интересом к подобным мероприятиям и оказывают полную поддержку маленьким талантам. Надеемся, что участие в этом конкурсе послужит мощным импульсом для дальнейшего вдохновения на творчество и заботу о нашей планете. Экологическое воспитание детей становится все более актуальным, и мы с гордостью продолжаем способствовать его развитию и реализации на практике.