Директор школы № 35 г. Грозного награждена по итогам ГИА!

14.02.2024
В рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» созданному по поручению Президента России, в городе Грозном состоялось региональное мероприятие-торжественное награждение директоров общеобразовательных учреждений г. Грозного по итогам ГИА. Цель данного мероприятия - наградить директоров школ г. Грозного за достижения в области образования и по итогам ГИА. Это признание и поощрение их работы, стимулирование их профессионального роста и мотивация к дальнейшим усилиям в совершенствовании образовательной системы. Весь город с нетерпением ждал этого события. Министр образования и науки Дааев Х-Б.Б., отметил важность прогрессивного развития образования и подчеркнул необходимость повышения профессионализма педагогических кадров. Наша школа стала ярким примером успешной реализации национальной программы и достижения высоких результатов на государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе среднего общего образования. "Награждение директора школы – это знаковое событие, которое подтверждает значимость образования в обществе. Это заслуженное признание и похвала за успешную организацию обучения и воспитания детей", - отметил заместитель Мэра - начальник Департамента образовании Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов. Сам директор Ахматханова М.М., поделилась своим мнением о произошедшем: "Я горжусь нашими учащимися и педагогическим коллективом. Это всего лишь начало пути, и мы продолжим работать на благо наших детей и развитие образования в регионе". Награждение прошло в теплой и дружественной атмосфере. Подробности о том, что именно произошло, когда и где, а также о причинах и результате данного события давно уже не тайна. Были вовлечены все учащиеся школы, что подчеркивает важность каждого ребенка в образовательном процессе. Наша школа является одним из ключевых участников нацпроекта "Образование". Основные параметры реализации нацпроекта включают модернизацию образовательных учреждений, повышение качества образования и поддержку педагогических инициатив. Мы гордимся тем, что являемся частью образовательного прогресса и приносим свой вклад в достижение общенациональных целей. Фотографии этого знакового события говорят сами за себя. Директор МБОУ СОШ №35 г. Грозного была официально награждена и получила заслуженную грамоту и цветы от заместителя Мэра - начальника Департамента образовании Мэрии г. Грозного Зелимхана Ахматова. Улыбки на лицах участников мероприятия свидетельствуют о том, что наша школа продолжает радовать своими достижениями и успешно развиваться.